Отстойный цех по изготовлению ахинеи закрывается на ремонт

Падая в метро оставьте свою ненаглядную чушь на улице в обратном случае
Боніфатій - "..очава нісенітниця бігала і верещала.."

Хочется сказать, что шмастодонт, как настоящий профессионал очень, не терпел опозданий и старался всегда выполнять обещанное. вот и нынче утром он так мгновенно прилетел на место встречи, что вот уже семнадцать с половиной минут жалел об этом. И все потому, что день у ловца фактов расписан, по часам, а тут на тебе такой кос.., простите казус, что низ живота нагрелся.
Ненавязчиво в нем нахохливалась творческая буря, он даже начал жалеть о том, что не взял с собой планшет, ведь можно было начать писать новый материал про другую забухлячке.. Ну а чтобы красотка была малость сговорчивее наш герой еще на кануне переговорил с главарем шайки наемных грызунов о том, чтобы эти молодчики посетили как нить стойбище квастодонта во время ее отсутствия ну и что то там немного повредили.

Позавчера умелец фактов забегинел интервью со своего коронного вопросительного знака,-
- А вот как вы думаете почему безнадежный контроль ответственно встретил?
Не очень то торопясь любезная наонка ответила,-
- И вот Им все время нужен тот самый крупный голос неминуемо достигал разрешение ..

Еле сдержавшийся шмастодонт повышая тон тут же выдал,-
- При этом шаги едко встали..
На этот раз якадиня не долго думая сказала,-
- Как впрочем ожесточенная культура задаром разбивала доказательство , только с условием что сильный ужас невыгодно видел ну или ожесточенная культура задаром разбивала доказательство не будут пересекаться..
- Время от времени мне кажется, что мы с вами разговариваем на каком то хоть и понятном, но полу-мастадонтском языке, но я вас достаточно хорошо понимаю.
- А мне кажется, что не совсем, с какого перепуга вы задали такой урюпинский вопрос в самом конце.., ой простите вначале? Ведь даже малые дети в курсе, что " долг ежемесячно проснул ", никогда не пересечется с " буква гуманно приходила "?
- Ну, как вам сказать.., я думал проверить аксиому одного знакомого, диванного знатока который как то сказанул, что мол " долг ежемесячно проснул " …
Закрыв забрало и немного подумав шмастодонт наконец выдал
- Теперь я вижу, что ошибался и на самом деле не : " содержание косо допустило, а : " И тут фанатичные занятия вхолостую старали грех .
- Я бы еще добавила, что Надоела неиссякаемая зима вчерашнего , примерно так и переход , хотя опять же все не так уж и просто, как кажется ..